Отзывы о нас прописка в Новосибирске

Комментарии  

19.06.2026


 
#Безладный Ю.25.5.2025 20:42
Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня.
 
 
#Авилов Е.20.4.2025 14:26
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Остроглазов И.12.1.2025 18:25
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Ворончихин Т.24.2.2025 10:19
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Кучуров В.6.4.2025 14:14
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Данюк Д.6.4.2025 12:27
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Присяжнов Ж.10.1.2025 12:39
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Лисов А.19.6.2025 12:39
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Пшеничный О.12.6.2025 12:47
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Коздюк Б.1.6.2025 14:59
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 

прописка гарантия в Новосибирске